【有名人芸能人】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF-その他

【有名人芸能人】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF-その他


送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
■10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
■RJ-45ポートはPoE(PSE※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス 対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
■SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
■LLF(Link Lost Forwarding)・LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載しています。
■接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
コネクタ:SFPポートx1 - RJ-45コネクタx1
規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x、IEEE 802.3at(POE+)
RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE 802.3at(PoE+)
SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、 SMF(1310nm、10/30km)、 SMF(1550nm、50/70/110km)、              WDM(BiDirectional TX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、              WDM(BiDirecional TX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
サイズ:W75xD104xH23mm/210g
付属品:ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)
トムブラウン お財布 メンズ【Thom Browne MAW146A04847001 WHITE ApiCreated】Whiteトムブラウン お財布 メンズ【Thom Browne MAW146A04847001 WHITE ApiCreated】White
アヌシュカ お財布 レディース【Anuschka Two Fold Wallet】Ocean Treasures
PS3公式
ディースクエアード お財布 メンズ【Dsquared2 logo wallet】Black
FF-reunion
マイケルコース シェイプウェア 補正下着 ボディファンデーション メンズ【Michael Kors BROO
わぷわぷだいありー♪
リックオウエンス キーリング キーチェーン レディース【Rick Owens clip lanyard】Black ,Silverリックオウエンス キーリング キーチェーン レディース【Rick Owens clip lanyard】Black ,Silver
2015年7月 (12)
バクストン お財布 レディース【Buxton Photo Floral RFID Ultimate Double Zip Organizer速】Dusk Blue
2015年2月 (38)
フライ 財布 二つ折り メンズ【Frye Logan Billfold】Dark Brown Antique
2014年9月 (56)
トムブラウン キーリング キーチェーン メンズ【Thom Browne leather key ring】Blackトムブラウン キーリング キーチェーン メンズ【Thom Browne leather key ring】Black
2014年4月 (68)
フォッシル 財布 二つ折り レディース【Fossil Liza Slim Bifold】Medium Brown
2013年11月 (97)
ヴェルサーチ お財布 レディース【Versace baroque print wallet】Pink
2013年6月 (293)
メゾンマルジェラ お財布 レディース【Maison Margiela Glam Slam wallet】Blackメゾンマルジェラ お財布 レディース【Maison Margiela Glam Slam wallet】Black
2013年1月 (68)
フェラガモ お財布 メンズ【Salvatore Ferragamo embossed wallet】Black
2012年8月 (97)
バクストン お財布 レディース【Buxton Metallic Laser Cut RFID Mid-Size Trifold Wallet】Coral
2012年3月 (92)
オフホワイト キーリング キーチェーン メンズ【Off-White arrows detail keyring】Red ,Yellowオフホワイト キーリング キーチェーン メンズ【Off-White arrows detail keyring】Red ,Yellow
2011年9月 (136)
財布 二つ折り レディース【Radley London Radley Sailing - Medium Bifold Purse | 】Denim
2011年4月 (95)
財布 二つ折り レディース【Radley London Color-Block Piping - Medium Flapover Purse | 】Black Multi
2010年11月 (164)
ジョンストンアンドマーフィー お財布 メンズ【JOHNSTON & MURPHY Leather Trifold Wallet】Black Full Gジョンストンアンドマーフィー お財布 メンズ【JOHNSTON & MURPHY Leather Trifold Wallet】Black Full G


『キングダム ハーツ -HD 2.5 リミックス-』国内発売日が決定!E3トレイラーも公開!

ボスカ お財布 メンズ【Bosca Old Leather 8 Pocket Credit Card Case】Dark Brown
『コール オブ デューティ アドバンスド・ウォーフェア』の国内発売日が決定!


PS4リマスター版『The Last of Us(ラスト・オブ・アス)』トレイラーが公開!

パーム・エンジェルス キーリング キーチェーン メンズ【Palm Angels rainbow keyring】Black ,Whiteパーム・エンジェルス キーリング キーチェーン メンズ【Palm Angels rainbow keyring】Black ,White

【有名人芸能人】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF-その他

2016年1月 6日

【有名人芸能人】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF-その他

『オーディンスフィア レイヴスラシル』ベルベット&オズワルドのストーリーPVが公開!

2015年10月 5日

バブアー お財布 メンズ【Barbour Grain Leather Billfold Wallet】Dark Brown

【有名人芸能人】 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-PSC212RF-その他

 スクウェア・エニックスは2016年2月25日に発売を予定している『スターオーシャン5 Integrity and Faithlessness』の最新トレイラーを公開しました。 【Amazon】スターオーシャン5 -Integrity and Faithlessness- ...

21:24

トムブラウン お財布 メンズ【Thom Browne Pebble Grain Leather Four Bar Tablet Holder】Charcoal

2015年9月16日

『キングダム ハーツ HD 2.8 ファイナル チャプター プロローグ』がPS4で発売決定!

 スクウェア・エニックスは『キングダム ハーツ HD 2.8 ファイナル チャプター プロローグ』をPS4向けに発売すると発表しました。本作は2012年に発売された「KINGDOM HEARTS 3D[Dream Drop Distance]」、PCブラウザ、スマートフォンアプリで配信中の「KING...

21:40

『仁王』はPS4向けに開発中!2016年発売!

スクエニ『いけにえと雪のセツナ』をPS4、PS Vita向けに発表!

 スクウェア・エニックスはPS4、PS VIta向けに『いけにえと雪のセツナ』を発売すると発表しました。トレイラーも公開されましたので是非チェックしてみてください。 ...

21:46

PS4が10月1日から34,980円に値下げ!

2015年9月 7日

『Star Wars バトルフロント』ベータ版が10月初旬に登場!

 エレクトロニック・アーツは『Star Wars バトルフロント』ベータ版を10月初旬に公開すると発表しました。このベータテストでは、反乱同盟軍と帝国軍の戦いを40人マルチプレイで体験できるウォーカー・アサルトモードが試せます。ウォーカー・アサルトモードでは、ダース・ベイダー、ルーク・スカイウォーカ...

21:16

もっとニュースを読む